Senioren | |||||||||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Diff | Ges | ||
1 | Martin EICHER | Neuendorf, MC | 27 | 30 | 25 | 28 | 27 | 23 | 25 | 28 | 26.6 | 7 | 213 | ||
2 | Bernhard KREUTTER | Waldshut (GER), MGF | 30 | 24 | 27 | 29 | 25 | 29 | 25 | 25 | 26.8 | 6 | 214 | ||
3 | Roger ANDEREGG | Burgdorf, MC | 29 | 28 | 24 | 24 | 32 | 27 | 27 | 27 | 27.3 | 8 | 218 | ||
4 | Marcel MÜLLER | Grindel Kloten, MC | 26 | 23 | 31 | 32 | 28 | 25 | 28 | 26 | 27.4 | 9 | 219 | ||
5 | Jürgen ARLITT | Grindel Kloten, MC | 31 | 28 | 26 | 26 | 27 | 26 | 27 | 29 | 27.5 | 5 | 220 | ||
6 | Beni NICOLUSSI | Grindel Kloten, MC | 26 | 29 | 31 | 28 | 24 | 25 | 27 | 30 | 27.5 | 7 | 220 | ||
7 | Mario SCHNEIDER | Rhone, MC | 28 | 32 | 23 | 28 | 28 | 24 | 27 | 30 | 27.5 | 9 | 220 | ||
8 | Heinz FISCHER | Mühlematt Dietikon, MC | 28 | 29 | 28 | 29 | 26 | 29 | 25 | 27 | 27.6 | 4 | 221 | ||
9 | Andreas HOLLIGER | Mühlematt Dietikon, MC | 28 | 30 | 27 | 28 | 28 | 27 | 28 | 26 | 27.8 | 4 | 222 | ||
10 | Markus HUBER | Wohlen, MC | 32 | 27 | 24 | 28 | 26 | 28 | 29 | 29 | 27.9 | 8 | 223 | ||
11 | Wolfgang SCHUMACHER | Tuttlingen (GER), 1. MGC | 32 | 28 | 27 | 27 | 32 | 24 | 25 | 29 | 28.0 | 8 | 224 | ||
12 | Hermann STENZ | Wetzikon, MC | 27 | 27 | 24 | 28 | 30 | 30 | 29 | 30 | 28.1 | 6 | 225 | ||
13 | Norbert NOLTE | Sibeliuspark (FIN), MGC | 31 | 29 | 26 | 29 | 29 | 27 | 29 | 26 | 28.3 | 5 | 226 | ||
14 | Markus SOMMER | Burgdorf, MC | 27 | 27 | 30 | 30 | 25 | 27 | 30 | 30 | 28.3 | 5 | 226 | ||
15 | Hans FISCHER | Grindel Kloten, MC | 29 | 25 | 28 | 26 | 30 | 28 | 29 | 31 | 28.3 | 6 | 226 | ||
16 | Reinhard ZENGAFFINEN | Rhone, MC | 31 | 25 | 30 | 28 | 29 | 29 | 29 | 25 | 28.3 | 6 | 226 | ||
17 | Hansruedi HÄHLEN | Grindel Kloten, MC | 26 | 31 | 29 | 27 | 29 | 30 | 29 | 27 | 28.5 | 5 | 228 | ||
18 | Eduard SCHIBLI | Mühlematt Dietikon, MC | 31 | 26 | 26 | 29 | 31 | 28 | 30 | 27 | 28.5 | 5 | 228 | ||
19 | Roland SCHNYDER | Effretikon, MC | 28 | 29 | 29 | 29 | 30 | 27 | 31 | 25 | 28.5 | 6 | 228 | ||
20 | Peter WEBER | Effretikon, MC | 26 | 27 | 32 | 27 | 28 | 27 | 31 | 30 | 28.5 | 6 | 228 | ||
21 | Hans STOLT | Tuttlingen (GER), 1.MGC | 25 | 26 | 32 | 24 | 32 | 31 | 29 | 30 | 28.6 | 8 | 229 | ||
22 | Uli HENGSTLER | Singen (GER), 1.BGC | 28 | 27 | 32 | 27 | 29 | 30 | 29 | 28 | 28.8 | 5 | 230 | ||
23 | Fritz MAURONER | Ergolz Pratteln, PC | 31 | 27 | 28 | 28 | 31 | 27 | 29 | 30 | 28.9 | 4 | 231 | ||
24 | Paul VÖGELI | Grenchen, MC | 30 | 28 | 25 | 33 | 28 | 30 | 28 | 29 | 28.9 | 8 | 231 | ||
25 | Hermann TUERTSCHER | Hörbranz (AUT), UBGC | 27 | 28 | 32 | 26 | 29 | 30 | 29 | 31 | 29.0 | 6 | 232 | ||
26 | Jakob KNECHT | Wetzikon, MC | 33 | 29 | 29 | 30 | 23 | 28 | 33 | 34 | 29.9 | 11 | 239 | ||
Cut - 26 Spieler + Spieler mit gleichem Ergebnis setzen nach Runde 6 das Turnier fort | |||||||||||||||
27 | Carlo FEHLMANN | Neuendorf, MC | 29 | 29 | 28 | 31 | 30 | 28 | 29.2 | 3 | 175 | ||||
28 | Michel KOPF | Rhone, MC | 27 | 31 | 30 | 31 | 30 | 27 | 29.3 | 4 | 176 | ||||
29 | Hans AEBERSOLD | Effretikon, MC | 33 | 34 | 26 | 29 | 27 | 27 | 29.3 | 8 | 176 | ||||
30 | Herbert SCHWEIZER | Churfirsten, MC | 29 | 29 | 30 | 30 | 32 | 27 | 29.5 | 5 | 177 | ||||
31 | Ruedi FISCHER | Grindel Kloten, MC | 28 | 26 | 28 | 28 | 34 | 33 | 29.5 | 8 | 177 | ||||
32 | Alfons CAVIEZEL | Romanshorn, MC | 30 | 29 | 32 | 26 | 32 | 29 | 29.7 | 6 | 178 | ||||
33 | Heinz BLESS | Pilatus, MC | 30 | 32 | 27 | 30 | 31 | 29 | 29.8 | 5 | 179 | ||||
34 | François FRASCOTTI | ORVAL Reconvilier, MC | 33 | 30 | 30 | 29 | 29 | 31 | 30.3 | 4 | 182 | ||||
34 | Wolfgang WICKI | Effretikon, MC | 32 | 30 | 30 | 28 | 32 | 30 | 30.3 | 4 | 182 | ||||
36 | Walter NIEDERER | Ascona, MC | 32 | 30 | 28 | 32 | 32 | 28 | 30.3 | 4 | 182 | ||||
37 | Fritz FREIBURGHAUS | Effretikon, MC | 31 | 28 | 32 | 31 | 31 | 30 | 30.5 | 4 | 183 | ||||
38 | Christian KÜHNI | Rhone, MC | 33 | 30 | 31 | 29 | 33 | 28 | 30.7 | 5 | 184 | ||||
39 | Urs LIPPUNER | Effretikon, MC | 33 | 29 | 30 | 32 | 32 | 29 | 30.8 | 4 | 185 | ||||
40 | Marcel GRUNDER | Florida-Studen, MC | 34 | 27 | 31 | 32 | 32 | 29 | 30.8 | 7 | 185 | ||||
41 | Josef LONGO | Bellinzona, MC | 35 | 27 | 32 | 32 | 29 | 33 | 31.3 | 8 | 188 | ||||
42 | Daniel THRIER | Grindel Kloten, MC | 37 | 33 | 30 | 32 | 29 | 28 | 31.5 | 9 | 189 | ||||
43 | Jürg WITTWER | Olten, MC | 32 | 34 | 30 | 32 | 32 | 30 | 31.7 | 4 | 190 | ||||
44 | Denis KASER | ORVAL Reconvilier, MC | 31 | 34 | 33 | 29 | 30 | 33 | 31.7 | 5 | 190 | ||||
45 | Rolf NÜNLIST | Effretikon, MC | 33 | 34 | 32 | 31 | 34 | 30 | 32.3 | 4 | 194 | ||||
46 | Norbert MATTES | Wetzikon, MC | 32 | 33 | 35 | 31 | 32 | 32 | 32.5 | 4 | 195 | ||||
47 | Fredy SCHÄPPI | Effretikon, MC | 30 | 38 | 31 | 37 | 35 | 36 | 34.5 | 8 | 207 | ||||
48 | Beat HAYMOZ | Florida-Studen, MC | 41 | 35 | 34 | 39 | 28 | 31 | 34.7 | 13 | 208 | ||||
49 | José GONZALEZ | Ergolz Pratteln, PC | 33 | 40 | 36 | 36 | 32 | 33 | 35.0 | 8 | 210 | ||||
50 | Daniel KNECHT | Wetzikon, MC | 34 | 37 | 36 | 39 | 29 | 36 | 35.2 | 10 | 211 | ||||
51 | Alois BRECHT | Singen (GER), 1.BGC | 40 | 40 | 34 | 32 | 36 | 36.4 | 8 | 182 | Nicht beendet | ||||
Damen | |||||||||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Diff | Ges | ||
1 | Lara JEHLE | Hörbranz (AUT), UBGC | 27 | 25 | 24 | 27 | 27 | 27 | 30 | 26 | 26.6 | 6 | 213 | ||
2 | Sandra WICKI | Effretikon, MC | 29 | 27 | 28 | 25 | 34 | 28 | 25 | 29 | 28.1 | 9 | 225 | ||
3 | Maja WICKI | Effretikon, MC | 27 | 31 | 30 | 29 | 27 | 27 | 26 | 30 | 28.4 | 5 | 227 | ||
Cut - 3 Spieler + Spieler mit gleichem Ergebnis setzen nach Runde 6 das Turnier fort | |||||||||||||||
4 | Daniela PFISTER | Amriswil, MC | 29 | 30 | 28 | 31 | 29 | 28 | 29.2 | 3 | 175 | ||||
5 | Katrin NYDEGGER | Rüschegg Grizzlybär, MC | 26 | 30 | 27 | 28 | 33 | 31 | 29.2 | 7 | 175 | ||||
6 | Beatrice HAYMOZ | Florida-Studen, MC | 30 | 35 | 37 | 32 | 31 | 36 | 33.5 | 7 | 201 | ||||
Herren | |||||||||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Diff | Ges | ||
1 | Raphael WIETLISBACH | Eichholz Gerlafingen, MC | 25 | 25 | 29 | 25 | 23 | 29 | 22 | 24 | 25.3 | 7 | 202 | ||
2 | Bruno RUCH | Burgdorf, MC | 25 | 26 | 26 | 26 | 25 | 26 | 27 | 26 | 25.9 | 2 | 207 | ||
3 | Daniel MOSER | Burgdorf, MC | 26 | 23 | 26 | 25 | 30 | 25 | 27 | 25 | 25.9 | 7 | 207 | ||
4 | Gerhard ZUBERBÜHLER | Berner Falken, MC | 26 | 28 | 25 | 26 | 28 | 27 | 25 | 25 | 26.3 | 3 | 210 | ||
5 | Marco NICOLUSSI | Burgdorf, MC | 26 | 24 | 27 | 25 | 26 | 27 | 24 | 31 | 26.3 | 7 | 210 | ||
6 | Martin KAISER | Grenchen, MC | 25 | 22 | 27 | 27 | 28 | 28 | 27 | 29 | 26.6 | 7 | 213 | ||
7 | Jan ANDEREGG | Burgdorf, MC | 25 | 29 | 24 | 25 | 29 | 28 | 28 | 27 | 26.9 | 5 | 215 | ||
8 | Michel PFISTER | Amriswil, MC | 27 | 29 | 25 | 28 | 24 | 30 | 28 | 24 | 26.9 | 6 | 215 | ||
9 | Sandro COCCHI | Amriswil, MC | 26 | 29 | 26 | 28 | 25 | 27 | 26 | 29 | 27.0 | 4 | 216 | ||
10 | Nicolas KASER | ORVAL Reconvilier, MC | 28 | 26 | 26 | 27 | 29 | 28 | 26 | 27 | 27.1 | 3 | 217 | ||
11 | Ronny HUBER | Heilbronn, BGC | 23 | 29 | 29 | 27 | 26 | 30 | 27 | 26 | 27.1 | 7 | 217 | ||
12 | Patrick ARLITT | Grindel Kloten, MC | 30 | 24 | 27 | 27 | 26 | 27 | 35 | 24 | 27.5 | 11 | 220 | ||
Cut - 12 Spieler + Spieler mit gleichem Ergebnis setzen nach Runde 6 das Turnier fort | |||||||||||||||
13 | Gerhard LEITNER | Amriswil, MC | 27 | 27 | 25 | 27 | 31 | 28 | 27.5 | 6 | 165 | ||||
14 | Martin FITZ | Amriswil, MC | 29 | 28 | 28 | 28 | 27 | 27 | 27.8 | 2 | 167 | ||||
15 | Marvin HAURI | Neuendorf, MC | 31 | 26 | 29 | 28 | 28 | 26 | 28.0 | 5 | 168 | ||||
16 | Benjamin STEINER | Grindel Kloten, MC | 28 | 29 | 28 | 26 | 31 | 27 | 28.2 | 5 | 169 | ||||
17 | Sascha MARK | Singen (GER), 1.BGC | 28 | 32 | 29 | 27 | 29 | 26 | 28.5 | 6 | 171 | ||||
18 | René BÜRGIN | Mühlematt Dietikon, MC | 27 | 29 | 30 | 28 | 30 | 33 | 29.5 | 6 | 177 | ||||
19 | Dieter BRECHT | Singen (GER), 1. BGC | 31 | 27 | 29 | 27 | 29 | 36 | 29.8 | 9 | 179 | ||||
20 | Daniel HUWILER | Wohlen, MC | 30 | 30 | 33 | 27 | 34 | 28 | 30.3 | 7 | 182 | ||||
21 | Beat WÜTHRICH | Vindonissa, MC | 35 | 29 | 28 | 31 | 28 | 32 | 30.5 | 7 | 183 | ||||
22 | Marcel ILG | Grindel Kloten, MC | 30 | 33 | 32 | 31 | 25 | 32 | 30.5 | 8 | 183 | ||||
23 | Bruno DVORAK | Vindonissa, MC | 34 | 30 | 36 | 32 | 31 | 26 | 31.5 | 10 | 189 | ||||
24 | Giuseppe CICCARESE | Wetzikon, MC | 38 | 33 | 33 | 41 | 31 | 36 | 35.3 | 10 | 212 | ||||
Jugendliche | |||||||||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Diff | Ges | ||
1 | Lars ANDEREGG | Burgdorf, MC | 28 | 26 | 27 | 27 | 27 | 29 | 27 | 24 | 26.9 | 5 | 215 | ||
2 | Sarah SCHUMACHER | Inzlingen (GER), BSV | 29 | 32 | 30 | 29 | 26 | 23 | 31 | 27 | 28.4 | 9 | 227 | ||
3 | Per PUCHER | Klaus (AUT), BGSC | 28 | 29 | 28 | 28 | 31 | 27 | 27 | 30 | 28.5 | 4 | 228 | ||
4 | Tim LINDROOS | Effretikon, MC | 31 | 28 | 30 | 25 | 30 | 30 | 30 | 29 | 29.1 | 6 | 233 | ||
5 | Alexander PHILIPONA | Burgdorf, MC | 35 | 31 | 31 | 32 | 25 | 26 | 29 | 32 | 30.1 | 10 | 241 | ||
6 | Anja Lena HAYMOZ | Florida-Studen, MC | 50 | 35 | 41 | 45 | 38 | 40 | 38 | 41 | 41.0 | 15 | 328 | ||
Seniorinnen | |||||||||||||||
Platz | Name | Verein | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | Schnitt | Diff | Ges | ||
1 | Esther WICKI | Effretikon, MC | 26 | 23 | 25 | 25 | 27 | 27 | 24 | 23 | 25.0 | 4 | 200 | ||
2 | Claudia HENGSTLER | Singen (GER), 1.BGC | 26 | 25 | 26 | 25 | 30 | 29 | 26 | 24 | 26.4 | 6 | 211 | ||
3 | Heidi STRICKER | Effretikon, MC | 30 | 28 | 25 | 29 | 22 | 26 | 26 | 28 | 26.8 | 8 | 214 | ||
4 | Claudia ANDEREGG | Burgdorf, MC | 29 | 28 | 29 | 24 | 27 | 26 | 26 | 28 | 27.1 | 5 | 217 | ||
5 | Jacqueline ARLITT | Grindel Kloten, MC | 29 | 29 | 26 | 23 | 26 | 31 | 27 | 27 | 27.3 | 8 | 218 | ||
6 | Sylvie RIESEN AERNE | Bellinzona, MC | 30 | 33 | 25 | 26 | 26 | 29 | 32 | 33 | 29.3 | 8 | 234 | ||
7 | Christine FEUCHT | Singen (GER), 1.BGC | 31 | 30 | 31 | 28 | 26 | 30 | 27 | 32 | 29.4 | 6 | 235 | ||
8 | Irene ARLITT | Grindel Kloten, MC | 29 | 32 | 28 | 27 | 32 | 32 | 29 | 29 | 29.8 | 5 | 238 | ||
9 | Helen HELFENSTEIN | Churfirsten, MC | 32 | 28 | 32 | 27 | 29 | 34 | 28 | 32 | 30.3 | 7 | 242 | ||
Cut - 9 Spieler + Spieler mit gleichem Ergebnis setzen nach Runde 6 das Turnier fort | |||||||||||||||
10 | Lucia SCHIBLI | Mühlematt Dietikon, MC | 31 | 26 | 35 | 33 | 33 | 29 | 31.2 | 9 | 187 | ||||
11 | Erika WEBER | Bellinzona, MC | 29 | 32 | 31 | 34 | 29 | 37 | 32.0 | 8 | 192 | ||||
12 | Anni ROTZER | Rhone, MC | 30 | 34 | 35 | 32 | 28 | 34 | 32.2 | 7 | 193 | ||||
13 | Marlies WALKER | Wetzikon, MC | 28 | 35 | 33 | 36 | 29 | 32 | 32.2 | 8 | 193 | ||||
14 | Heidi FREI | Mühlematt Dietikon, MC | 30 | 34 | 32 | 35 | 31 | 35 | 32.8 | 5 | 197 | ||||
15 | Caroline DIAZ | ORVAL Reconvilier, MC | 34 | 40 | 35 | 35 | 31 | 33 | 34.7 | 9 | 208 | ||||
16 | Margrit SEEBACHER | Mühlematt Dietikon, MC | 34 | 37 | 37 | 32 | 37 | 38 | 35.8 | 6 | 215 | ||||
17 | Erika STEINER | Mühlematt Dietikon, MC | 39 | 32 | 43 | 34 | 33 | 42 | 37.2 | 11 | 223 | ||||
18 | Edith ELMER | Effretikon, MC | 36 | 43 | 39.5 | 7 | 79 | Nicht beendet | |||||||
TEAMS | |||||||||||||||||
Platz | Team | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
1 | MC Burgdorf 1 | 104 | 104 | 103 | 103 | 111 | 108 | 26.4 | 633 | ||||||||
2 | MC Burgdorf 2 | 111 | 107 | 110 | 103 | 110 | 107 | 27.0 | 648 | ||||||||
3 | MC Effretikon 1 | 112 | 109 | 108 | 108 | 110 | 108 | 27.3 | 655 | ||||||||
4 | MC Grindel Kloten 1 | 115 | 104 | 112 | 111 | 112 | 105 | 27.5 | 659 | ||||||||
5 | MC Amriswil | 109 | 115 | 104 | 114 | 109 | 113 | 27.7 | 664 | ||||||||
6 | MC Grindel Kloten 2 | 110 | 121 | 114 | 105 | 111 | 118 | 28.3 | 679 | ||||||||
7 | 1. BGC Singen | 113 | 111 | 116 | 106 | 117 | 121 | 28.5 | 684 | ||||||||
8 | MC Mühlematt Dietikon 2 | 114 | 114 | 111 | 114 | 115 | 117 | 28.5 | 685 | ||||||||
9 | MC Effretikon 2 | 117 | 114 | 121 | 109 | 120 | 114 | 29.0 | 695 | ||||||||
9 | MC Rhone | 119 | 118 | 114 | 116 | 120 | 108 | 29.0 | 695 | ||||||||
11 | MC Grindel Kloten 3 | 124 | 117 | 118 | 117 | 118 | 121 | 29.8 | 715 | ||||||||
12 | MC Effretikon 3 | 130 | 125 | 120 | 123 | 124 | 116 | 30.8 | 738 | ||||||||
13 | MC Orval Reconviller | 126 | 130 | 124 | 120 | 119 | 125 | 31.0 | 744 | ||||||||
14 | MC Mühlematt Dietikon 1 | 134 | 129 | 147 | 134 | 134 | 144 | 34.3 | 822 |
1 | MC Burgdorf 1 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Lars ANDEREGG | 28 | 26 | 27 | 27 | 27 | 29 | 27.3 | 164 | |||||||||
Jan ANDEREGG | 25 | 29 | 24 | 25 | 29 | 28 | 26.7 | 160 | |||||||||
Daniel MOSER | 26 | 23 | 26 | 25 | 30 | 25 | 25.8 | 155 | |||||||||
Bruno RUCH | 25 | 26 | 26 | 26 | 25 | 26 | 25.7 | 154 | |||||||||
104 | 104 | 103 | 103 | 111 | 108 | 26.4 | 633 | ||||||||||
2 | MC Burgdorf 2 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Claudia ANDEREGG | 29 | 28 | 29 | 24 | 27 | 26 | 27.2 | 163 | |||||||||
Roger ANDEREGG | 29 | 28 | 24 | 24 | 32 | 27 | 27.3 | 164 | |||||||||
Markus SOMMER | 27 | 27 | 30 | 30 | 25 | 27 | 27.7 | 166 | |||||||||
Marco NICOLUSSI | 26 | 24 | 27 | 25 | 26 | 27 | 25.8 | 155 | |||||||||
111 | 107 | 110 | 103 | 110 | 107 | 27.0 | 648 | ||||||||||
3 | MC Effretikon 1 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Maja WICKI | 27 | 31 | 30 | 29 | 27 | 27 | 28.5 | 171 | |||||||||
Sandra WICKI | 29 | 27 | 28 | 25 | 34 | 28 | 28.5 | 171 | |||||||||
Esther WICKI | 26 | 23 | 25 | 25 | 27 | 27 | 25.5 | 153 | |||||||||
Heidi STRICKER | 30 | 28 | 25 | 29 | 22 | 26 | 26.7 | 160 | |||||||||
112 | 109 | 108 | 108 | 110 | 108 | 27.3 | 655 | ||||||||||
4 | MC Grindel Kloten 1 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Patrick ARLITT | 30 | 24 | 27 | 27 | 26 | 27 | 26.8 | 161 | |||||||||
Marcel MÜLLER | 26 | 23 | 31 | 32 | 28 | 25 | 27.5 | 165 | |||||||||
Jürgen ARLITT | 31 | 28 | 26 | 26 | 27 | 26 | 27.3 | 164 | |||||||||
Benjamin STEINER | 28 | 29 | 28 | 26 | 31 | 27 | 28.2 | 169 | |||||||||
115 | 104 | 112 | 111 | 112 | 105 | 27.5 | 659 | ||||||||||
5 | MC Amriswil | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Sandro COCCHI | 26 | 29 | 26 | 28 | 25 | 27 | 26.8 | 161 | |||||||||
Gerhard LEITNER | 27 | 27 | 25 | 27 | 31 | 28 | 27.5 | 165 | |||||||||
Michel PFISTER | 27 | 29 | 25 | 28 | 24 | 30 | 27.2 | 163 | |||||||||
Daniela PFISTER | 29 | 30 | 28 | 31 | 29 | 28 | 29.2 | 175 | |||||||||
109 | 115 | 104 | 114 | 109 | 113 | 27.7 | 664 | ||||||||||
6 | MC Grindel Kloten 2 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Jacqueline ARLITT | 29 | 29 | 26 | 23 | 26 | 31 | 27.3 | 164 | |||||||||
Irene ARLITT | 29 | 32 | 28 | 27 | 32 | 32 | 30.0 | 180 | |||||||||
Hansruedi HÄHLEN | 26 | 31 | 29 | 27 | 29 | 30 | 28.7 | 172 | |||||||||
Beni NICOLUSSI | 26 | 29 | 31 | 28 | 24 | 25 | 27.2 | 163 | |||||||||
110 | 121 | 114 | 105 | 111 | 118 | 28.3 | 679 | ||||||||||
7 | 1. BGC Singen | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Uli HENGSTLER | 28 | 27 | 32 | 27 | 29 | 30 | 28.8 | 173 | |||||||||
Sascha MARK | 28 | 32 | 29 | 27 | 29 | 26 | 28.5 | 171 | |||||||||
Dieter BRECHT | 31 | 27 | 29 | 27 | 29 | 36 | 29.8 | 179 | |||||||||
Claudia HENGSTLER | 26 | 25 | 26 | 25 | 30 | 29 | 26.8 | 161 | |||||||||
113 | 111 | 116 | 106 | 117 | 121 | 28.5 | 684 | ||||||||||
8 | MC Mühlematt Dietikon 2 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Heinz FISCHER | 28 | 29 | 28 | 29 | 26 | 29 | 28.2 | 169 | |||||||||
Andreas HOLLIGER | 28 | 30 | 27 | 28 | 28 | 27 | 28.0 | 168 | |||||||||
Eduard SCHIBLI | 31 | 26 | 26 | 29 | 31 | 28 | 28.5 | 171 | |||||||||
René BÜRGIN | 27 | 29 | 30 | 28 | 30 | 33 | 29.5 | 177 | |||||||||
114 | 114 | 111 | 114 | 115 | 117 | 28.5 | 685 | ||||||||||
9 | MC Effretikon 2 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Peter WEBER | 26 | 27 | 32 | 27 | 28 | 27 | 27.8 | 167 | |||||||||
Roland SCHNYDER | 28 | 29 | 29 | 29 | 30 | 27 | 28.7 | 172 | |||||||||
Wolfgang WICKI | 32 | 30 | 30 | 28 | 32 | 30 | 30.3 | 182 | |||||||||
Tim LINDROOS | 31 | 28 | 30 | 25 | 30 | 30 | 29.0 | 174 | |||||||||
117 | 114 | 121 | 109 | 120 | 114 | 29.0 | 695 | ||||||||||
9 | MC Rhone | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Christian KÜHNI | 33 | 30 | 31 | 29 | 33 | 28 | 30.7 | 184 | |||||||||
Mario SCHNEIDER | 28 | 32 | 23 | 28 | 28 | 24 | 27.2 | 163 | |||||||||
Michel KOPF | 27 | 31 | 30 | 31 | 30 | 27 | 29.3 | 176 | |||||||||
Reinhard ZENGAFFINEN | 31 | 25 | 30 | 28 | 29 | 29 | 28.7 | 172 | |||||||||
119 | 118 | 114 | 116 | 120 | 108 | 29.0 | 695 | ||||||||||
11 | MC Grindel Kloten 3 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Marcel ILG | 30 | 33 | 32 | 31 | 25 | 32 | 30.5 | 183 | |||||||||
Hans FISCHER | 29 | 25 | 28 | 26 | 30 | 28 | 27.7 | 166 | |||||||||
Ruedi FISCHER | 28 | 26 | 28 | 28 | 34 | 33 | 29.5 | 177 | |||||||||
Daniel THRIER | 37 | 33 | 30 | 32 | 29 | 28 | 31.5 | 189 | |||||||||
124 | 117 | 118 | 117 | 118 | 121 | 29.8 | 715 | ||||||||||
12 | MC Effretikon 3 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Fritz FREIBURGHAUS | 31 | 28 | 32 | 31 | 31 | 30 | 30.5 | 183 | |||||||||
Rolf NÜNLIST | 33 | 34 | 32 | 31 | 34 | 30 | 32.3 | 194 | |||||||||
Hans AEBERSOLD | 33 | 34 | 26 | 29 | 27 | 27 | 29.3 | 176 | |||||||||
Urs LIPPUNER | 33 | 29 | 30 | 32 | 32 | 29 | 30.8 | 185 | |||||||||
130 | 125 | 120 | 123 | 124 | 116 | 30.8 | 738 | ||||||||||
13 | MC Orval Reconviller | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Nicolas KASER | 28 | 26 | 26 | 27 | 29 | 28 | 27.3 | 164 | |||||||||
Denis KASER | 31 | 34 | 33 | 29 | 30 | 33 | 31.7 | 190 | |||||||||
François FRASCOTTI | 33 | 30 | 30 | 29 | 29 | 31 | 30.3 | 182 | |||||||||
Caroline DIAZ | 34 | 40 | 35 | 35 | 31 | 33 | 34.7 | 208 | |||||||||
126 | 130 | 124 | 120 | 119 | 125 | 31.0 | 744 | ||||||||||
14 | MC Mühlematt Dietikon 1 | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | Schnitt | Gesamt | ||||||||
Heidi FREI | 30 | 34 | 32 | 35 | 31 | 35 | 32.8 | 197 | |||||||||
Margrit SEEBACHER | 34 | 37 | 37 | 32 | 37 | 38 | 35.8 | 215 | |||||||||
Erika STEINER | 39 | 32 | 43 | 34 | 33 | 42 | 37.2 | 223 | |||||||||
Lucia SCHIBLI | 31 | 26 | 35 | 33 | 33 | 29 | 31.2 | 187 | |||||||||
134 | 129 | 147 | 134 | 134 | 144 | 34.3 | 822 |
Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.0.5 |